4ta FECHA RESULTADOS

STIHL 60 cc.
Clasificacion
Pos. Nombre Tiempo Dif.
1 3 Peña Rossi (Santino Rossi) 45265
2 43 Jeremias Doldan 47447 2182
3 21 Federico Henriquez 48363 3098
4 4 Peña El Misil (Juan Pablo Zeballos) 48375 3110
Serie
Pos. Nombre Tiempo Dif.
1 3 Peña Rossi (Santino Rossi) 3:48.720
2 21 Federico Henriquez 3:55.281 6561
3 43 Jeremias Doldan 3:56.143 7423
4 80 Facundo Petrone 4:08.445 19725
5 4 Peña El Misil (Juan Pablo Zeballos) 4:24.761 36041
Final
Pos. Nombre Tiempo Dif.
1 3 Peña Rossi (Santino Rossi) 7:33.979
2 21 Federico Henriquez 7:44.251 10272
3 43 Jeremias Doldan 7:45.525 11546
4 80 Facundo Petrone 8:02.682 1 Vuelta
NT 4 Peña El Misil (Juan Pablo Zeballos) 1:40.108 NT
ZANELLA JUNIOR 125 cc.
Clasificacion
Pos. Nombre Tiempo Dif.
1 1 Peña Los Chupitas (Joaquin P.) 37698
2 100 Valentino Berti 38854 1156
3 2 Rafael Buet 38862 1164
4 101 Santino Rossi 38948 1250
5 22 Martin Gomez 39012 1314
6 36 Francesco Preto 39066 1368
7 8 Candela Camino 39431 1733
8 4 Valentin Carazo 39502 1804
9 99 Tomas Russo 40879 3181
10 450 Agustin Brizzi 43950 6252
11 63 Santiago Bahamondez 45734 8036
12 17 Joaquin Bora
1° Serie
Pos. Nombre Vueltas Tiempo Dif.
1 1 Peña Los Chupitas (Joaquin P.) 6 3:43.883
2 22 Martin Gomez 6 3:44.556 0.673
3 100 Valentino Berti 6 3:49.830 5947
4 101 Santino Rossi 6 3:53.383 9500
5 4 Valentin Carazo 6 3:53.692 9809
6 36 Francesco Preto 6 3:55.668 11785
7 2 Rafael Buet 6 3:55.935 12052
8 8 Candela Camino 6 4:00.822 16939
9 17 Joaquin Bora 6 4:02.046 18163
10 450 Agustin Brizzi 6 4:04.363 20480
11 99 Tomas Russo 6 4:04.474 20591
12 63 Santiago Bahamondez 5 4:13.989 1 Vuelta
2° Serie
Pos. Nombre Vueltas Total T° Dif. resp. 1°
1 1 Peña Los Chupitas (Joaquin P.) 6 3:45.119
2 22 Martin Gomez 6 3:53.541 8422
3 36 Francesco Preto 6 3:55.468 10349
4 101 Santino Rossi 6 3:55.631 10512
5 100 Valentino Berti 6 3:56.319 11200
6 4 Valentin Carazo 6 4:00.129 15010
7 450 Agustin Brizzi 6 4:01.423 16304
8 8 Candela Camino 6 4:01.598 16479
9 17 Joaquin Bora 6 4:11.887 26768
10 99 Tomas Russo 6 4:28.791 43672
11 2 Rafael Buet 6 5:00.114 1:14.995
12 63 Santiago Bahamondez 5 3:54.646 1 Vuelta
Final
Pos. Nombre Vueltas Tiempo Dif.
1 101 Santino Rossi 16 10:01.564
2 1 Peña Los Chupitas (Joaquin P.) 16 10:05.032 3468
3 100 Valentino Berti 16 10:13.148 11584
4 2 Rafael Buet 16 10:13.791 12227
5 36 Francesco Preto 16 10:23.994 22430
6 22 Martin Gomez 16 10:26.156 24592
7 450 Agustin Brizzi 16 10:35.840 34276
8 8 Candela Camino 16 10:36.101 34537
9 4 Valentin Carazo 16 10:38.122 36558
10 17 Joaquin Bora 15 10:09.212 1 Vuelta
11 99 Tomas Russo 15 10:11.292 1 Vuelta
NT 63 Santiago Bahamondez NT
CAJEROS 4T 150 cc.
Clasificacion
Pos. Nombre Tiempo Dif.
1 1 Peña La Fortaleza (Matias Rodriguez) 38336
2 7 Peña Yanina Oller (Yanina Oller) 39326 0.990
3 29 Peña LSP (Mauro Arrieta) 39612 1276
4 99 Peña JS (Juan Sesma) 39932 1596
5 95 Jose Luis Villareal 39965 1629
6 17 Juan Ojeda 40068 1732
7 2 Peña Dangelo Racing (Gustavo Dangelo) 40870 2534
8 58 Pablo Degirolmo 41420 3084
 1° Serie
Pos. Nombre Vueltas Tiempo Dif.
1 1 Peña La Fortaleza (Matias Rodriguez) 6 3:51.838
2 7 Peña Yanina Oller (Yanina Oller) 6 3:56.892 5054
3 29 Peña LSP (Mauro Arrieta) 6 4:00.586 8748
4 99 Peña JS (Juan Sesma) 6 4:01.132 9294
5 2 Peña Dangelo Racing (Gustavo Dangelo) 6 4:03.085 11247
6 17 Juan Ojeda 6 4:03.702 11864
7 58 Pablo Degirolmo 6 4:06.119 14281
95 Jose Luis Villareal 3 4:21.475 3 Vueltas
2° Serie
Pos. Nombre Vueltas Tiempo Dif.
1 2 Peña Dangelo Racing (Gustavo Dangelo) 6 3:56.572
2 99 Peña JS (Juan Sesma) 6 3:56.772 0.200
3 7 Peña Yanina Oller (Yanina Oller) 6 3:58.597 2025
4 17 Juan Ojeda 6 4:00.380 3808
5 1 Peña La Fortaleza (Matias Rodriguez) 6 4:00.684 4112
6 29 Peña LSP (Mauro Arrieta) 6 4:01.133 4561
7 58 Pablo Degirolmo 6 4:02.310 5738
8 95 Jose Luis Villareal 6 4:28.744 32172
Final
Pos. Nombre Vueltas Tiempo Dif.
1 1 Peña La Fortaleza (Matias Rodriguez) 16 10:19.432
2 7 Peña Yanina Oller (Yanina Oller) 16 10:21.607 2175
3 99 Peña JS (Juan Sesma) 16 10:28.606 9174
4 29 Peña LSP (Mauro Arrieta) 16 10:29.716 10284
5 2 Peña Dangelo Racing (Gustavo Dangelo) 16 10:31.367 11935
6 17 Juan Ojeda 16 10:35.437 16005
7 95 Jose Luis Villareal 16 10:41.295 21863
8 58 Pablo Degirolmo 16 10:52.715 33283
ZANELLA MASTER 125 cc.
Clasificacion
Pos. Nombre Tiempo Dif.
1 88 Peña Stessens (Patricio Stessens) 37047
2 2 Peña Alexis Mendoza (Alexis Mendoza) 37203 0.156
3 4 Fabricio Fenoglio 37271 0.224
4 1 Peña El Cacique (Federico Gomez) 37837 0.790
5 15 Raul Muñoz 38258 1211
6 57 Joaquin Claramonte 38330 1283
7 5 Nicolas Pinelli 39102 2055
8 73 Lucas Tornabene 41678 4631
1° Serie
Pos. Nombre Vueltas Tiempo Dif.
1 2 Peña Alexis Mendoza (Alexis Mendoza) 6 3:43.054
2 88 Peña Stessens (Patricio Stessens) 6 3:45.352 2298
3 4 Fabricio Fenoglio 6 3:46.311 3257
4 1 Peña El Cacique (Federico Gomez) 6 3:48.957 5903
5 15 Raul Muñoz 6 3:54.602 11548
6 5 Nicolas Pinelli 6 3:55.100 12046
7 57 Joaquin Claramonte 6 4:05.034 21980
8 73 Lucas Tornabene 6 4:10.495 27441
2° Serie
Pos. Nombre Vueltas Tiempo Dif.
1 88 Peña Stessens (Patricio Stessens) 6 3:49.602
2 5 Nicolas Pinelli 6 3:52.325 2723
3 57 Joaquin Claramonte 6 3:53.411 3809
4 2 Peña Alexis Mendoza (Alexis Mendoza) 6 3:54.205 4603
5 15 Raul Muñoz 5 4:09.055 1 Vuelta
NT 4 Fabricio Fenoglio 0.278 NT
NE 73 Lucas Tornabene NE
EX 1 Peña El Cacique (Federico Gomez) 6 4:05.823 EX
Final
Pos. Nombre Vueltas Tiempo Dif.
1 2 Peña Alexis Mendoza (Alexis Mendoza) 16 9:53.150
2 88 Peña Stessens (Patricio Stessens) 16 9:53.396 0.246
3 5 Nicolas Pinelli 16 10:21.444 28294
4 15 Raul Muñoz 16 10:30.519 37369
5 1 Peña El Cacique (Federico Gomez) 15 9:51.921 1 Vuelta
6 57 Joaquin Claramonte 15 10:05.611 1 Vuelta
NT 4 Fabricio Fenoglio 1 40725 NT
NE 73 Lucas Tornabene NE