2da FECHA – RESULTADOS

SERIE STIHL – 6 VTAS TIEMPO TOTAL VTAS
3 ROSSI, SANTINO 4,09,39 6
2 RUSSO, TOMAS 4,10,81 6
14 FERNANDINO, EMILIANO 4,15,20 6
1 BERTI, VALENTINO (*) 4,15,34 6
10 CARDENAS, FRANCISCO 4,33,52 6
8 MAROTTO, MATEO 4,50,58 6
AUTO 1 (*) + 5″ POR ADELANTAMIENTO EN LARGADA
FINAL STIHL – 6 VTAS TIEMPO TOTAL VTAS
1 BERTI, VALENTINO 9,51,42 14
3 ROSSI, SANTINO 9,52,11 14
2 RUSSO, TOMAS 9,56,28 14
14 FERNANDINO, EMILIANO 10,26,31 13
10 CARDENAS, FRANCISCO S/T 12
8 MAROTTO, MATEO S/T 1
1RA SERIE CAJEROS 4T – 7 VTAS TIEMPO TOTAL VTAS
4 RODRIGUEZ, MATIAS 4,26,93 7
29 PELLEGRINA, LUCAS 4,28,20 7
88 PEIX, FACUNDO 4,30,37 7
15 PADIN, MARINA 4,31,05 7
99 SESMA,JUAN 4,31,93 7
45 ANTUÑA, NATALIA 4,41,32 7
8 ALMONACID, MARIO 4,42,09 7
76 VIDAL, JOAQUIN 4,52,26 7
7 D´ANGELO, GUSTAVO 5,01,68 7
10º 5 FERNANDINO, ADRIAN S/T 4
2DA SERIE CAJEROS 4T – 7 VTAS TIEMPO TOTAL VTAS
29 PELLEGRINA, LUCAS 4,28,84 7
99 SESMA,JUAN 4,31,62 7
88 PEIX, FACUNDO 4,32,19 7
8 ALMONACID, MARIO 4,33,26 7
5 FERNANDINO, ADRIAN 4,37,10 7
76 VIDAL, JOAQUIN 4,37,64 7
7 D´ANGELO, GUSTAVO (**) 4,40,24 7
45 ANTUÑA,NATALIA 4,52,08 7
4 RODRIGUEZ, MATIAS S/T 4
10º 15 PADIN, MARINA S/T 4
AUTO 7 (**) RECARGADO CON 10″ POR ADELANTAR POSICIONES CON BANDERA AMARILLA
FINAL CAJEROS 4T – 7 VTAS TIEMPO TOTAL VTAS
4 RODRIGUEZ, MATIAS 9,45,14 16
29 PELLEGRINA, LUCAS 9,45,86 16
7 D´ANGELO, GUSTAVO 9,46,38 16
88 PEIX, FACUNDO 9,58,64 16
8 ALMONACID, MARIO 8,58,89 16
5 FERNANDINO, ADRIAN 10,06,76 16
45 ANTUÑA,NATALIA 9,48,10 15
99 SESMA, JUAN 9,47,00 14
76 VIDAL,JOAQUIN S/T 13
10º 15 PADIN, MARINA S/T 11
1ra Serie Z.JUNIOR – 7 VTAS TIEMPO TOTAL VTAS
6 CARAZO, VALENTIN 4,09,68 7
4 GARCIA, LUCA 4,10,07 7
5 BUET, RAFAEL 4,10,42 7
3 PEREIRA, JOAQUIN 4,11,32 7
12 YEROBI, ARIAN 4,18,67 7
36 PRETO FRANCESCO 4,27,86 7
8 DI GENNARO, FACUNDO 4,33,99 7
11 CAMINO, CANDELA 4,33,99 7
17 VARGAS, BENJAMIN 4,34,55 7
10º 1 GOMEZ, MARTIN S/T 6
11º 27 BARRIOS MARTIN S/T 1
2DA Serie Z.JUNIOR – 7 VTAS TIEMPO TOTAL VTAS
36 PRETO FRANCESCO 4,12,50 7
3 PEREIRA, JOAQUIN 4,14,26 7
17 VARGAS, BENJAMIN 4,16,50 7
27 BARRIOS MARTIN 4,19,95 7
8 DI GENNARO, FACUNDO 4,20,01 7
5 BUET, RAFAEL S/T 5
1 GOMEZ, MARTIN S/T 4
4 GARCIA,LUCA S/T 0
6 CARAZO, VALENTIN S/T 0
10º 12 YEROBI,ARIAN S/T 0
11º 11 CAMINO,CANDELA S/T 0
ZANELLA  JUNIOR – FINAL TIEMPO TOTAL VTAS
6 CARAZO, VALENTIN 9,29,75 16
3 PEREIRA, JOAQUIN 9,33,75 16
36 PRETO,FRANCESCO 9,35,24 16
4 GARCIA,LUCA 9,37,25 16
27 BARRIOS, MARTIN 9,40,14 16
8 DI GENNARO, FACUNDO 9,56,84 16
17 VARGAS, BENJAMIN 9,57,89 16
11 CAMINO,CANDELA 9,59,93 16
1 GOMEZ MARTIN 9,46,21 14
10º 5 BUET, RAFAEL 9,57,15 14
11º 12 YEROBI, ARIAN S/T 0
1RA Serie ZANELLA MASTER – 7 VTAS TIEMPO TOTAL VTAS
4 YEROBI, LUCAS 4,15,43 7
1 MENDOZA, ALEXIS 4,15,68 7
26 WILDER, SEBASTIAN 4,16,56 7
77 FENOGLIO, FABRICIO 4,20,52 7
14 VARGAS, ALEJANDRO 4,20,89 7
72 PINELLI, NICOLAS 4,24,95 7
86 LEICHNER,LUCAS 4,28,14 7
27 GIMENEZ, FRANCO 4,33,91 7
73 TORBABENE, 4,42,36 7
10º 2 BALBI, DANTE S/T 4
11º 99 SOMBECK, ALEJANDRO (*) 4,21,94 7
(*) RECARGO DE 5 PUESTOS POR MANIOBRA EN PERJUICIO AL AUTO Nº 2
2DA Serie ZANELLA MASTER – 7 VTAS TIEMPO TOTAL VTAS
27 GIMENEZ, FRANCO 4,12,42 7
2 BALBI, DANTE 4,16,29 7
99 SOMBECK, ALEJANDRO 4,21,29 7
72 PINELLI, NICOLAS 4,23,32 7
86 LEICHNER,LUCAS 4,29,41 7
26 WILDER, SEBASTIAN 4,29,72 7
1 MENDOZA, ALEXIS 4,32,72 7
4 YEROBI,LUCAS 4,39,75 7
73 TORBABENE, 4,42,36 7
10º 14 VARGAS, ALEJANDRO 4,17,36 6
11º 77 FENOGLIO, FABRICIO S/T 3
FINAL ZANELLA MASTER – 7 VTAS TIEMPO TOTAL VTAS
99 SOMBECK, ALEJANDRO 9,37,41 16
26 WILDER, SEBASTIAN 9,37,76 16
4 YEROBI,LUCAS 9,52,53 16
2 BALBI,DANTE 9,53,12 16
72 PINELLI, NICOLAS 9,40,66 15
86 LEICHNER, LUCAS 9,44,16 15
77 FENOGLIO, FABRICIO 9,44,83 15
73 TORBABENE, 10,14,96 14
1 MENDOZA, ALEXIS S/T 5
10º 27 GIMENEZ, FRANCO S/T 2
11º 14 VARGAS, ALEJANDRO S/T 1